Сергей

ветеринарный или человеческий врач?

в нашем обществе почему-то странно звучит, что хочешь идти на такие профессии, чтобы помогать, быть полезной.... вообщем, сердце лежит к медецине. я сначала склонялась к ветеринарии (животных люблю очень, брезгливости нет) , но родители отговаривают : профессия не денежная, тяжелая, вообще это дело не женское, раз так любишь медецину иди на врача: эндокринолога или иммунолога, будешь реально полезной. я вот думаю, а может они правы? поскольку мнение родителей и всех близлежащих людей я знаю наизусть интересует мнение со стороны. поделитесь, пожалуста! заранее спасибо 🙂

Евгений Максименко

Варвара!
Животные-наши братья меньшие, заботиться о них благородно, но ещё более насущной и морально обусловленной проблемой, является забота о здоровье детей, будьте педиатором.
(Только язык надо срочно подтягивать!)

Татьяна Русанова

То, к чему у тебя лежит душа и будет правильным выбором

Tamirlan T

Я бы не сказал, что ветеринар -- не денежная профессия. Сейчас у людей очень много собак и кошек, и они готовы платить за их лечение.

Yura Borovik

куда тебе по душе ближе. если пойдешь туда, куда близкие насоветуют, потом вообще пожалеть можешь и перестать учиться или еще что-то. хорошенько обдумай. и при чем тут заработок?? ? если у человека руки откуда надо, и мозгов хоть отбавляй, он с любым дипломом везде будет нарасхват.