Наталия Давиденко

Можно ли стать ветеринарным врачом после окончания мед вуза (человеческого))?

Дочь учиться на втором курсе мед вуза, решила стать ветеринаром. Есть ли возможность перевода или можно после окончания закончить какие-либо курсы повышения квалификации?

Ал
Александр

Нет, перевод тут невозможен- слишком разные дисциплины.. могут перезачесть вступительные.
а вообще сейчас врачи не лучше ветеринаров, пусть где хочет учится.. похоже, ветеринары у нас врачами работают.