Анатолий Попчин

Ветеринарные врачи, помогите.

Добрый день, хотел бы спросить у опытных людей, сколько будет стоить:
1) Средства от блох.
2) Средства от вшей.
3) Средства от клещей.
4) Вывести блох в вэтклинике.
5) Вывести вшей в вэтклинике.
6) Вывести клещей в вэтклинике.
7) Вывести глистов в вэтклинике.
СПАСИБО! Ваш ответ я обязательно засчитаю лучшем, и вам будет +10 баллов. СПАСИБО!

Ин
Инна

от блох, глистов, клещей много препаратов в зоомагазине продается. стоимость от 50 рублей и выше.
можно и самим по инструкции и таблетку от глистов дать, и капли от блох, клещей, не обращаясь к ветеринару.
но, если ваше животное так запущено, то конечно стоит посетить вета. первичный осмотр около 300 рублей. но в разных городах и клиниках свои цены. позвоните в свою и узнаете подробнее, что и сколько стоит.
клещи, как написали выше, тоже разные бывают. ушного клеща можно с отитом перепутать. так что лучше не гадать, а посетить ветеринара.

Светлана Ерофеевская

Купите капли на холку стронгхолд, это и от блох и от глистов сразу.
Одна пипетка рублей 300.

Наталия Шамрова

Думаю все это зависит от города.

Дмитрий

вши бывают только у людей, у животных блохи, выводятся и те и другие мытьем с соответствующим шампунем, для животных существуют капли, на холку, тот же Барс, стоят рублей 100-150. глистогонят так таблетками, их рассчитывают исходя из веса питомца, стоят так же не дорого купите в любом зоомагазине, про клещей вам мало кто скажет это надо вид клеща знать он бывает подкожный и ушной, а бывает лесной, против последних есть ошейники.

Serj Serj

Капли инсектоакарицидные Барс (от блох, искодовых и чесоточных клещей, вшей, власоедов) . Стоимость в районе 100 руб.
От блох Вы можете избавить своего питомца сами с помощью этих капель ( проверенно на подобранных запущенных кошках) В дальнейшем для профилактики мойте кошку спец шампунем. Я использую зоошампунь инсектицидный с экстрактом трав Луговой (содержит экстракт ромашки, календулы, мать и мачехи) он подходит и для кошек и для собак.

От глистов неплохо подходит препарат Празител выпускается в виде таблеток или суспензии. Препарат недорогой и эффективный тоже в районе 100 руб. В ветклинике с Вас возьмут около 500 за прием и осмотр (хотя в разных городах сумма разная)

Наталья Рассказова

Не дорого! Самому всё сделать копейки стоит. От клещей, вшей, блох-Себацил (развести с водой 1 к 1 и вдоль хребта покапать) 11гр. И таблетка от глистов от 5-11 гр. И перед таблеткой укол витамином В12(75 коп. ампула) 1мл. в мышцу лапы чтобы не токсично было. Шприц на 2мл. (65 коп) =17гр. 40 коп.