Домашние животные

Что скажете по поводу ветеринарного врача Туркевича Виктора Витальевича гомеопатией занимается

Может кто возил собаку? к врачу Туркевичу Виктору Витальевичу гомеопатией которой занимается есть результаты и насколько долгое это лечение?
У меня лично вот такая проблема ниже фото искревление лап точнее сказать костей как думаете сможет ли он помоч?
Мы лечились, долго, успешно, но лечили почки по ходу вылечили хромоту, которую никто не мог вылечить. Через 2 месяца результат был. И Дисплазию он лечил, видела бернскую овчарку, не знаю, насколько успешно. По поводу вас, то сходите, что вы теряете кроме 1500р. А вообще из традиционников рекомендую Селюгина Максима из Аверса http://www.aversvet.ru/emerdoc.html
Кристина Мандрыгина
Лучший ответ
блин! вы б хоть город писали.
Юлия Ковтонюк
Я в принципе не доверяю гомеопатии.
Если не ошибаюсь, Туркевич в Питере)
Очень интересует вопрос: чем Вы кормите собаку?? ?
Это может быть следствием гиперпаратиреоза
В крови мало кальция, паращитовидная железа вырабатывает гормон и забирает кальций из костей в кровь как из депо. В итоге кости деформируются. Это и является следствием неправильного кормления
В гомеопатию вообще не верю
Есть достаточное количество коллег, которые назначают ее из-за корыстных целей ((((
Если Вы в Москве могу посоветовать клиники:
Белый клык
Центр
Зоовет
Эти клиники постоянно организовывают мастер-классы для вет врачей из всей России, у них есть чему учиться, тк многие из них работаю с иностранной литературой, имеют большой практический опыт, внедряют новые методы диагностики и лечения, ездят на стажировки за границу
Это врожденное?
Пусть свои чёртовы шарики в задницу засунет. Шарлатан и барыга. УЗИ отвратительно делает на коленках владельца. ГОМЕОПАТИЯ- НЕ НАУКА. Хотите вылечить животное, не теряйте время и обращайтесь к врачам сторонникам ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ !
Скажите как вы решили проблему? У нас похожая ситуация.
Карин, а почему не доверяете??