Оксана Гусева

Медицина. Чтобы стать врачом-эпидемиологом, на какой факультет нужно поступать в мед. ВУЗ?

Заборостроительного факультета нет в мед. вузе. Остроумничать не стоит

Tik Yericyan

Раньше назывался Санитарно-гигиенический, сейчас - Медико-профилактический

Светлана Лешина

На "лечебное дело" конечно. А на какой же еще, как вы думали? На заборостроительный, что ли?