Slavik Foros

На каком факультете ВУЗа нужно учиться, чтобы стать политиком?

Некоторые говорят что на юридическом. Другие говорят что на государственном и муниципальном управлении. Что посоветуете? И не говорите про связи и богатого отца. Просто ответьте на вопрос. И я сам по себе честный, не пью, не курю, за властью и деньгами не гонюсь. Хочу сделать страну лучше. 11 класс.

Anna Vaganyan

Политология.

Алексей Иванов

На любом ,.надо посто очень хорошо учиться и знать цель ,,