Алексей Маширин

Ребята посоветуйте, куда лучше поступать в мед. вуз. или в технический на факультет Биомедицинские системы и технолгии???

Не могу определиться. Очень срочно!!!

Владимир Никитин

Вы не указали в мед вузе на какой факультет поступаете? Явно не на лечебный. Если это медико-биологический, то смотрите по близости к дому, или если это общага, то по условиям проживания, т. к. обучение равноценно, т. е. роль будут играть бытовые факторы.

Александр Ст

в мед простой

Сергей Коновалов

В медицинский идите. Врачи сейчас нужны больше.

Иван

Определись - ты по натуре лекарь или разработчик технологий лечения.

от этого и пляши

(и учитывай, что в Лекари без медицинского не допустят, а в разработчики нужна техническая база - что бы совмещать надо будет пройти оба)