Мухаммаджон Бахриев

Подскажите стоит ли девушке поступать на физико-технический факультет?

подскажите стоит ли девушке поступать на физико-технический факультет? где потом можно работать? и вообще насколько высок уровень обучения на подобных факультетах? Вообще на какие факультеты лучше поступать с хорошим понимание физики, математики ?

Евгения Левина

Именно на физ. мат и надо поступать. Любой энергоинститут будет рад тебе, если конечно ты и вправду понимаешь математику и физику, а не зубришь ) а работы после этого ВУЗА завались и вся высокооплачиваемая. Быстро найдешь, сейчас инженеров не хватает

Альберт

любая техниеская профессия начиная от горника и кончая железнодорожником, на инженера безуслвно

Анна Дайлиденко

Стоит: рабту всегда найдешь, а уж женихов на факультете - завались (девушек там мало учится - бывает, по 1 на весь курс!)