Светочка Лебедева

Так в какой же технический ВУЗ лучше всего поступать с моими-то баллами? 🙂

В общем, результаты ЕГЭ:

Русский язык - 98/100;

Математика - 68/100;

Физика - 90/100.

Выбираю из таких вузов, как МГТУ им. Баумана, МЭИ, МАИ + ещё один какой-нибудь, который Вы сможете посоветовать. 🙂 А мой выбор Вам как вообще? Какой из перечисленных вузов лучше остальных? В какие из них я вполне смогу поступить на бюджет с выделением места в общежитии?

Выскажите своё мнение, пожалуйста.

Нахблянту Сукиблин

в Бауманке очень сложно. Он более престижен двух других. Но, как я знаю, там все помешены на физике и матике. Шезонутые студенты там. Насчет МАИ не знаю. МЭИ тоже престижен. да и на Бюджет ты попадешь 100%,в Бауманку тоже можешь. но в МЭИ больше шансов.
В настоящее время, можно сказать, без разницы, какой универ ты закончишь. Будь то МГУ, МИФИ. МФТИ или та же Бауманка. Решаюшим будет то, как ты себя реализуешь. Вот. например. закончишь ты Бауманку, а устроишься работать в Евросеть. А другой чувак закончит МЭИ и пойдет в Интеле работать. Так что не надо гнаться за ультра-пупер-универами. Пойди лучше в МЭИ. я и сам туда буду подавать. У меня конечно же баллов куда меньше. чем у тя (184),но из 5 универов больше всего предпочтние именно к МЭИ.