Андрей Янин

Как вам пока мои баллы на поступление в московский ВУЗ?

Русский язык - 87
История - 75
Жду обществознание.

На историю больше рассчитывал.. . Последний пробник вообще на 92 писал.
Я заметил, что у меня ошибки в частях А и Б в основном. В сочинении по русскому 22 балла из 23, а по истории -2 балла. Чёртов компьютер, проверяющий бланки. Прикол в том, что ответы некоторые может и правильные, но тупая машина не прочла. 😞

Ильсия

а ты не знал что московские вузы проводят еще свои вступительные экзамены, т. к. не доверяют егэ, поэтому не парься за свои балы

Светлана Абанина

На платное поступишь.

Crazy Vel

Это ты на фото?

Маргарита Ушакова

Ай маладца! удачи с поступлением.

Владимир Ильиных

Поступай, удачи тебе. Надеюсь, ты понимаешь, что туда поступают люди и с 99-100 баллами.

Тимур Таланцев

если по истории будет 80 и более то можно и на бесплатное, но смотря какая специальность. на юрфак конечно не получится на бюджет.

Ек
Екатерина

интересно, как же эта тупая машина ПРОЧЛА ОДНИ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ, И НЕ ПРОЧЛА ДРУГИЕ?

Arkadi Beridze

если еще есть время и уверен, что написал на большее и "машина не прочла" - подавай на апелляцию, только помни: там могут как добавить баллы, так и снять... .
Все зависит от 3-го предмета, если хотя бы больше 80 баллов будет, можно попытаться в вузы, где есть дополнительное испытание, там МГУ и пр.... а вообще в какой-нибудь вуз-середнячок по качеству поступить можно - не в первую волну, конечно.
Как будет третий экзамен - открывай "калькулятор ЕГЭ" и ориентируйся по проходным баллам прошлого года