Кристина Захарова

Минимальные баллы для поступления в Военный ВУЗ?

Какие минимальные баллы нужно набрать, при поступлении в Военный ВУЗ?
Хотя бы в совокупности? Буду сдавать Математику, Русский, Обществознание

Можете привести примеры таковых вузов и их минимальные требования? Вступительные экзамены нужно сдавать или просто нужны результаты ЕГЭ?

Макс Литюшкин

https://ru.wikipedia.org/wiki/Военные_высшие_учебные_заведения_России
Наверно, имеет смысл тебе определиться по профилю вуза и исходя из него выбрать вуз, зайти на его сайт и посмотреть? Обзор вузов то уже сделан.

Elena Elena

Высшие учебные заведения министерства обороны:
ens.mil.ru/education/higher.htm
Ищи сам