Татьяна Ермоленко

Поступление в военный вуз

Всем привет!!) ) ) У меня возник вопрос. Я хочу поступать в военно-космическую академию в Ярославле, но у меня проблема, на медкомиссии офтальмолог мне ставит букву Б2 (вижу я отлично, просто я не назвал пару картинок на цветоощущение) . С физподготокой у меня все отлично. Я потом спросил офтальмолога смогу ли я поступить туда, она ответила сможешь, раз туда ребят с очками берут то и тебя возьмут. Так вот, смогу ли я туда поступить???, может кто нибудь подскажет что нужно сделать? Заранее спасибо!!!!) ) )

Забыл, дополнить, Военно космическая академия, это то же самое что и ракетно зенитное училище, просто его переименовали

Да и еще, в космос ни кто не полетит, ребята окончившее училище, служат в ракетно-зенитных войсках

Ильдарик Гумаров

Не все летают в космос - много на земле работают для обеспечения полетов.
Учится на отлично.