Mingijan Tepkeev

Здруствуйте, Помогите пожалуйста с поступление в военный ВУЗ.

Смогу ли я пройти мед. комиссию, если у меня на узи сердца поставили диагноз: ПМК до 3мм. без регургитации. и в полости левого желудочка дополнительная хорда от 3СЛЖ к с/З МЖП, н/З МЖП. Есть шансы поступить если в остольном всё в порядке. собираюсь в Институт пограничной службы Республики Беларусь.

Мария Болотина

Ха, в ВУЗ могут и не взять, а для службы в РА, , у Вас идеальное здоровье!! ! Пройдете по группе "А"!

Игорь Вирт

В погранцы вообще-то по российским меркам ты негоден. Думаю что и в Беларуси требования те же, а тем более в военное училище. Там ведь требования строже.

Научная Библиотека Мснк

Нет, в ВВУЗ вы не годны.