Рустамбек Турсунов

Поступление в военное училище, помогите пожалуйста!

Я собираюсь поступить в военное училище в россии дайте пожалуйста ссылки на скачивание текстовых файлов с информацией которая нужна для поступления в училище или вуз, или если не затруднит пришлите мне на почту artem_1991_a@mail.ru заранее большое спасибо!

Анна Anna

Есть сайт такой МО РФ раздел образование, там есть все НПА http://mil.ru/

Юлька Андреева

У каждого вуза в РФ есть сайт, на котором имеется вся инфа... Россия не такая уж забитая страна, в которой нет специалистов - программистов в высших учебных заведениях:))) Но почему пользователи должны искать инфу за вас?:)))

Аленка Лысенко

В поисковике наберите нужное вам ВУ и все сможете прочитать. Всю информацию.