Николай Журавский

Поступление в военное училище!

Было заведено уголовное дело, затем примерились и не судим, возможно ли поступление в военное летное училище??

почему не идти то?

Sa
Sanek

Не иди в военное лётное! Как бывший курсант военного лётного тебе говорю!

Рустам Багаев

Если судимости нет, то, конечно, возможно. Вам потребуется справку об отсутствии судимости взять, она месяц делается, если судимости нет и не было, тогда дадут. Про закрытые уголовные дела никто не вспомнит. 🙂

Дмитрий Кузьмин

Возможно, в законе говориться о судимости, но не о том, кто находиться или находился под следствием