Иг
Игорь

рекомендация для поступления в ВУЗ

2007г закончил прохождение срочной службы в армии, имею рекомендацию для поступления в ВУЗыВ этом году хочу поступить в вуз! те у меня льгота на поступление без вступительных экзаменов? Подскажите пожалуйста! ДЕЙСТВУЕТ ли ЭТОТ ЗАКОН (ст19 ), ИЛИ УЖЕ НЕТ?

Юлия Тимофеева

Подождите еще лет тридцать

Eвгения Сердюк

нет, конечно. Еще и ЕГЭ сдавать обязательно.

Ва
Василий

Поступления без вступительных экзаменов никогда не было после армии, а было право на внеконкурсное зачисление. Разницу улавливаешь? Т. е. все вступительные экзамены, ну или сейчас конкурс результатов ЕГЭ все равно будет. У каждого ВУЗа есть минимальный балл, который ты должен превысить что бы тебя без конкурса зачислить на учебу.