Елена Кулинченко

Может ли рекомендация из армии помочь при поступлении в ВУЗ?

Рекомендация из войсковой части в респ. Армения. Поступать собираюсь в Кубанский государственный университет. На РГФ

Юрий Бухонин

Дмитрий!

Рекомендация войсковой части учитывается только при поступлении в высшее военное учебное заведение при формировании контингента граждан Армении для обучения в военных учебных заведениях Российской Федерации при наличии межгосударственных соглашений.

Наталья Никонова

Нет не поможет