Виталий Найпак

Имею рекомендацию из армии. Какие шансы на поступление в норм ВУЗ?

Взял из армии рекомендацию о внеконкурсном зачислении+ какие то остаточные знания позволят сдать на 3-4 (думаю в общем и целом, в эквиваленте на 5 баллов получиться 4- или баллов 140-160 за мат-ку, русский и общество) , все таки 2 года мех мата что-то дали) )
Какие шансы на поступления в норм ВУЗ (типа ГУ ВШЭ например) и насколько рекомендация увеличивает мои шансы?
Понимаю что с такими результатами просто претендовать на ВШЭ глупо. От сюда и вопрос- на сколько увеличивает, если вообще увеличивает, мои шансы моя рекомендация?

Алексей Кононов

никаких по рекомендациям

Денис Ильин

Правильнее всего спросить в приёмной комиссии выбранного вуза. Вуз может изменять условия приёма.