Екатерина Петриченко

Рекомендацию для вне конкурсного поступления

В армии выдали рекомендацию для вне конкурсного поступления в средние и высшее образовательные учреждения, что предполагает по смыслом (вне конкурсного) ?

Евгений Миронов

Нет, в смысле, что у вас при одинаковой сумме результатов ЕГЭ с другими вы поступаете. А если ЕГЭ и аттестат все 3-ки, то ...

Мария Чебышева

При прочих равных у Вас приоритет.

Вадим Варванин

При равных результатах это первоочередное зачисление, а внеконкурсное это когда минимальный балл для этого ВУЗа есть, то уже считай зачислен.

Valera Volodin

Значит, вас примут, даже, если у вас будут все тройки, полученные за экзамены.