Владимир Денисов

Какие есть льготы для поступленя в ВУЗы после прохождения военной службы?

Шероз Эргашов

Поступление в ВУЗ после армии
studynote.ru/studgid/abiturientu/postuplenie_v_vuz_posle_armii/
Процедура поступления в ВУЗ после службы в армии ...Льготы при поступлении в ВУЗ для отслуживших в армии прописаны лишь в ...призывом: либо проходить альтернативную службу, либо получить звание на военной кафедре