Мм
Ммммм

Льготы при поступление в вуз ?

У меня нет 1 родителя ( умер отец) . Будет ли у меня какие - нибудь льготы при поступление в ВУЗ ?

Роман Чеберя

Как нам говорили на опекунском совете: НЕТ. Льготы даются только тем, кто остался без попечения родителей, то есть круглым сиротам. Вот им - льготы при поступлении и подъемные выплачиваются при окончании. А если один родитель жив, то не считается, что ребенок остался без попечения родителей.

Алексей Королёв

Нет. У моей одноклассницы такая же ситуация, никаких льгот.

Ирина Кузелева

Если вам уже 18 лет, то льгота по потере кормильца утрачивает свою силу. Вы уже считаетесь совершеннолетним.