Настена

В скольких вузах одновременно можно воспользоваться льготой по инвалидности при поступлении?

Про олимпиадников и поступление без вступительных испытаний все понятно, они могут воспользоваться льготой однократно. А вот про инвалидов и поступление вне конкурса, при условии успешного прохождения вступительных испытаний, четко нигде не прописано.

Дм
Дмитрий

С прошлого года в один ВУЗ на одну специальность и я думаю это правильно. Льготу имеют инвалиды 1,2 гр. дети-инвалиды до 18 лет.