Серёга _____________

Инвалидность при поступлении в ВУЗ.

Если при исполнении мне 18 лет в сентябре, у меня снимут инвалидность. Смогу ли продолжить обучение на бюджетной основе в ВУЗЕ (т. е. я поступаю в ВУЗ как инвалид детства) или же меня переведут на платную ?

Андрей, это совершенно другое.
Ко второму виду льгот относится получение права на ВНЕКОНКУРСНОЕ зачисление в вуз при наличии положительных результатов на вступительных испытаниях. На получение такого вида льгот могут претендовать следующие категории абитуриентов: :
Дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих вузах;

Эллена большое спасибо))

Марина Пучкова

зависит от конкурса и как сдашь егэ

Ми
Михаил

Никуда уже не переведут, будет ведь уже приказ о зачислении, а он не отменяется.