Сергей Александрович

о льготах при поступлении в государственный вуз

предусмотрены ли какие-то льготы для абитуриентов, у которых к моменту поступления оба родителя будут на пенсии?

Михаил Сергеевич

Нет! Может только когда поступишь, от вуза будут какие-нибудь выплаты, что врядли... стипендия там чуть побольше. .
Льготы при поступлении для инвалидов, сирот, и ветеранов боевых действий (для тех кто в Чечне воевал, и т. п.)