Марина Варбанская

когда опубликуются минимальные баллы на бюджетные места в ВУЗах ?

если знаете число конкретное, подскаите его. Спасибо!

Андрей Тарасов

Что значит минимальные баллы? Во многих вузах есть "порог", с которого начинают принимать документы. Например, если вы сдали историю на 45 баллов, а в вузе "порог" 50, у вас просто не примут документы. Вы это имеете в виду? Как правило, количество минимальных баллов в престижных вузах известно с самого начала. В менее рейтинговых. оно может снижаться в зависимости от числа поданных заявлений.