OK
Oybek Karimov

Какой минимальный балл для поступления. Какой минимальный балл для поступления на юридический факультет, платный режим

Александра Большакова

такое понятие как минимальный балл ни один вуз заранее не устанавливает. он устанавливается после поступления абитуриентов. проходной балл это чтото наподобие статистики, он показывает насколько трудно поступить в вуз