Сергей Матяшов

У меня 165 баллов по ЕГЭ, скажите пожалуйста, в какой ВУЗ можно поступить с такими баллами (на юридический факультет)?

Русский: 54, История: 48, Обществознание: 64
Я понимаю, что о бюджете и речи идти не может. Подскажите пожалуйста, в государственные московские ВУЗы поступить на внебюджетные места.

Про коммерческие я знаю, они постоянно светятся в контекстной рекламе и т. п. ; хотелось бы узнать именно о ГОСУДАРСТВЕННЫХ ВУЗах.

Ольга Барахова

На юрфаке сложно и дорого учиться. Подумай сто раз, сможешь ли ты проучиться 4 года, чтобы зря деньги не терять.