Любовь Саверская

Кто в этом году поступал (или даже поступил) на экономический факультет ВУЗа? Со сколькими баллами ЕГЭ Вы прошли?

Или не прошли на бюджет. Особенно интересуют бух. учёт и финансы и кредит. Есть ли такие, кто не смог из-за большого конкурса поступить и по-платному тоже не смог, т. к. финансы не позволяют? Что тогда Вы предприняли? Ждёте ли следующего года или решили ли поступить в колледж на эконом, или что-то ещё?)

Olga Ibragimova

У меня внук поступил на бюджет, прикладная экономика, может ответ и не в тему, но вот пока никто не ответил, может вам интересно будет, 188 баллов