Юл
Юлия

Я хочу поступить в ВУЗ, но у меня низкие баллы по ЕГЭ. Куда можно поступить. Подскажите пожалуйста

Русский язык сдал на 53 балла
Математику на 60 баллов
Историю на 79 баллов
Обществознание на 55 баллов
ВООБЩЕМ мне пофиг где учиться и на кого, главное в ВУЗе в Москве или в Питере.

Вера Корнилова

Вот в этом и вся проблема - похер где учиться, лишь бы в ВУЗе... Нет бы выбрать такую профессию с которой потом легко можно было бы найти работу! Это ведь самое главное. Посмотри самые популярные вакансии и выбери подходящую специальность. А так, зачем еще один такой нужен - с дипломом и без знаний...

Вячеслав Раевский

если писал сам то не такие и низкие.
меня выбешивают люди у которых по математике копейки а физику пишут под 100баллов.
они просто портят другим честным абитуриентам жизнь.
и я лично в самолет или поезд разработанный этим (кхм-кхм) не сяду.
подавай в экономические вузы

На
Наталья

Тут Калькулятор ЕГЭ по всем вузам России https://postupi.online/test/shans-postupit/
Тест бесплатный, регистрации не требует. Тест покажет программы, на которые вы проходите, отсортирует их по вероятности вашего поступления.