Дмитрий Тарабрин

Подскажите пожалуйста куда можно поступить с такими баллами ЕГЭ?

Я набрал:
Русский язык - 41 балл.
Математика - 60 баллов
Физика - 52 балла
Желательно в городах Москва, Питер)

Вячеслав Цой

В Тимирязевку и ГУУ (Москва) в прошлом году поступали ребята с минимальными баллами - кто сразу отдал подлинники документов. Может, в этом году также. А, отдавшие копии, даже со стобальными ЕГЭ, были в очереди на поступление после отдавших оригиналы.

Ведущие вузы, куда у тебя есть все шансы поступить:
- МИФИ (небольшой конкурс на инновационный менеджмент)
- РЭА Плехонова
- ВШЭ
- АБИК
- МГУУ ПМ
- МЭСИ
- РГСУ!! ! -сюда вообще небольшой конкурс
Еще в бауманку можете попробовать. Туда поступить не так сложно, сложнее учится. Если готовы, вперед!

Удачи при поступлении!