Евгений Ниточкин

Куда поступить с такими баллами?

Помогите, пожалуйста! Пыталась найти возможные вузы - плохо получилось.
Может кто лучше знает, возможно ли попасть с такими баллами на бюджет в Питере, специальность - лингвист или педагогическое образование в области иностранных языков!
Русский язык - 67
Английский - 84
История - 56
Обществознание - 63

Я знаю, это немного, но есть ли какие-нибудь даже пусть слабые вузы? Куда реально пройти?

Дмитрий Фишер

Специальность (03.11.00) Лингвистика есть в следующих вузах Санкт-Петербурга:

▪ Современная гуманитарная академия - Санкт-Петербургский филиал
▪ Санкт-Петербургский государственный университет
▪ Санкт-Петербургский государственный политехнический университет
▪ Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена
▪ Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина
▪ Санкт-Петербургский университет управления и экономики
▪ ИНСТИТУТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

Ал
Александр

ВУЗ: СПбГТУРП '16 попробуй
Факультет: Экономики и менеджмента
Кафедра: Маркетинга и логистики
Форма обучения: Дневное отделение

Светлана Уткина

Да забудьте вы про вузы .. там уже давно ничему не учат только деньги гребут .. думайте что делать дальше

Александр Трахтибидох

правильно тебе говорят, отдай долг родине будь мужиком блеать

Константин Ключкин

колыма за тобой плачет сынок

Та
Татьяна

Посмотрите в Пушкине областной педагогический-- там баллы обычно меньше нужны чем в городе