Владимир Денисов

Куда проще всего поступить с таким набором баллов?

Русский, Математика, Общество - 151 балл
Русский, Математика, География -156 баллов
Русский, Математика, Физика - 141 балл
желательно на бюджет и 100% ВУЗ куда смогу пройти, нужен как запасной вариант

Никки Занудович

последний вариант

Бауыржан

В яндексе наберите ПОСТУПЛЕНИЕ. РУ . Вбивайте свои баллы егэ и выдадут список вузов куда есть воможность поступить.

Ал
Александра

Очень низкие баллы, даже в последнем случае можно и не найти подходящий вуз, несмотря на то, что по этим направлениям низкий проходной балл. Поэтому вряд ли ты поступишь в вуз на бюджет. Вместо того, чтоб все ЕГЭ подряд сдавать, лучше бы как следует подготовился к нескольким хорошо. А теперь либо коммерческое отделение, либо техникум/училище.