Aaaa Aaaa

ЕГЭ. Куда можно поступить с такими баллами?

Сдал Русский язык-65 баллов, Математику-68 баллов, Информатику-73 балла, Физику-90 баллов. В какой ВУЗ можно поступить?

Merym Sarybaeva

В технический

Светлана

В зависимости от города, где живёшь. В Москву или Питер на бюджет точно не получится, а вот Оренбург, Нижний Новгород и так далее вполне возможно. А вообще, раньше надо было думать.

ДА
Дима Андреев

В Питерский ИТМО, , ПГУПС, ЛЭТИ, Горный Национальный универ, "Корабелка", Морской университет им. Макарова,... физика -молодец!! ! Питер рассматривайте!