Юля Шабанова

Могу ли я поступить с таким количество баллов на бюджет в ВУЗ?

Дело в том, что в этом году я окончил 11-ый класс, сдавал ЕГЭ. Результаты таковы: русский язык - 92 балла, математика - 44 балла, обществознание - 63 балла (всего - 199). Хотелось бы услышать ваше личное мнение, могу ли я поступить на бюджет на какую-нибудь специальность, связанную с экономической деятельностью в сфере ресторанного бизнеса.

Дмитрий Шестовицкий

В ресторанном бизнесе ЕГЭ не нужен. Нужны деньги.

Николай Микешин

Вкаждом вузе свой проходной бал в разных городах тем более... ищи

Константин Мостовой

С такими баллами вы можете поступить на следующие специальности:
Социология
Менеджмент
Сервис
Экономика
Профессиональное обучение (по отраслям)
Но это только по Москве и в Питере.