Максим Брюлов

В какой вуз питера можно поступить на бюджет с такими баллами. Помогите плиз, не можем выбрать Вузы

Русский-90
Матем-56
Англ-79
Общество-78

Диана Базанова

Молодец, хорошие баллы! По английскому вы тоже молодец, я смотрю. Но вот куда поступить не скажу, ибо не питерский.

Виктория Попова

СПбГИЭУ (ИНЖЭКОН) - на многие специальности этого вуза, по баллам, вы проходите. например - гостиничное дело; экономика (профиль экономика предприятий и организаций - кино и телеиндустрия) ; бизнес информатика и т. д.