Денис Зайцев

Куда можно поступить в Питере, после одиннадцатого, на бюджет ?

Ан
Анна

Спбгу, спбгэу, итмо, спбгпу, спбгпма

Студент Академии

1. интересующая специальность?
2. количество баллов?
3. соответствуют ли сданные вами экзамены выбранному направлению?
Исходя из этого и ищите

Наталия Шамрова

Предлагаю Вам посмотреть информацию о ВУЗе, в котором я учусь - Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов! В этом году в Университете 461 бюджетное место - прекрасная для Вас возможность получить бесплатное высшее образование! Наш ВУЗ является одним из лучших в городе! Посмотреть подробную информацию о нашем ВУЗе и поступлении можно по ссылке http://www.gup.ru/

Если у Вас будут какие-либо вопросы относительно нашего Университета, я с удовольствием Вам на них отвечу