Фа
Фарид

Можно ли поступить на бюджет?

Скажите пожалуйста, можно ли в СПБ в 2013 году поступить в вуз на бюджет с суммарным баллом 215 (по обществоведению, математике и русскому) ?

Антон Артемов

На непопулярный факультет, да возможно! Но не проще поехать учиться в область, образование будет существеннее, хотя ВУЗ менее престижнее, хотя это не проблема, сейчас не за это на работу берут.

Анастасия Соколова

Смотря в какой вуз и на какое направление. В педагогический - ДА, на экономику - НЕТ.