L Listiniya

могу ли я поступить на бюджет?

хочу поступить в институт в третий мед, мама многодетная+нет отца у меня, могу ли я поступить на бюджет, просто если не на бюджет то 200тыщ

Вера Панакшина

Дети из многодетных и неполных семей поступают в ВУЗы на общих основаниях. Льготы при поступлении имеют только победители региональных олимпиад, да и то не всегда.

Н*
Надя *

Конечно ты можешь поступить на бюджет на общих основаниях, по конкурсу баллов. Никаких льгот в вашем случае нет