Сергей Курченко

Могу ли я поступить в техникум на бюджет?

Сдавала ЕГЭ в 2011 году, русский язык, обществознание и математику. По причине финансовых затруднений хочу отчислиться из ВУЗа с первого курса, поступала заочно. Могу ли я поступить в техникум на бюджет? результаты ЕГЭ уже недействительны, и куда я хочу поступить мне нужна история. Могу ли я сдать экзамены в самом техникуме?

Юлия Цветкова

Всё зависит от политики зачисления в колледж. Без ЕГЭ, по внутренним тестам колледжа скорее всего ты сможешь поступить только на 1 курс (как на бюджет, так и на коммерцию) . Если же ты хочешь сразу на 2, то придётся всё-таки сдавать ЕГЭ заново. .

Irishka S.

если будешь стараться....