Надежда Андреева

могу ли я поступить в техникум по льготам после 19 лет ...

здравствуйте! мне18,я сирота, в феврале 2014г. заканчиваю техникум и хочу поступить еще в один техникум, но я не знаю будут у меня такие же льготы при поступлении ??подскажите пожалуйста заранее спасибо

Сергей Луконин

Бюджетных сейчас маловато но все же есть. Вы еще можете успеть. Давайте познакомимся!

Ириша Triniti

Дети сироты до 23 лет имеют право поступления вне конкурса при условии успешного прохождения вступительных испытаний. Общежитие предоставляется вне очереди

Владимир Горицин

А ты при поступлении в техникум попала на льготных условиях.. . если да, то скорее всего уже не сможешь воспользоваться льготами. . если нет, то вперед.. . правда, я бы посоветовала поступить в университет.. . в любом случае, надо уточнять в заведении, в котором ты собираешься учиться.. . и лучше не тянуть и проделать это сейчас. . у разных универов (техникумах) разная политика, особенно обрати внимание на государственные для нас там специальные места выделяются. . так что дерзай!!