Aisha Ahmed

Можно ли поступить в техникум с прошлогодней характеристикой?

Вот я сейчас учусь в 10 классе, вот сейчас хочу свалить со школы, не закончив 10 кл, и поступить в техникум в сентябре, ну или по раньше. Вот вопрос, примут ли они мою прошлогоднюю характеристику?

НЕ
Николай Ефимчук

да примут но не лучше ли 11 закончить чтоб потом сразу на высшее

Лейсан

Все индивидуально! Прошлогодняя, же за 9 класс? А для поступления лучше вообще 11 классов1 Но поинтересуйтесь конкретно в самом техникуме! Не скачите по технарям! Поступайте в ВУЗ разтуж образование длч Вас - не пустой звук! И кстати, я сама - не гений в русском языке, но судя по Вашим ошибкам в вопросе, Вам стоит все-таки доучиться в школе!!!