Ggggggg

Где можно поступить в техникум на профессию программиста?

Сергей Илюхин

В колледж в Москве на Генерала Кузневоца 4. Я хоть ради фана туда шёл, но преподаватель по информатике действительно хороший был. Толковые вещи говорила. Во аппаратке занудно чел рассказывал — не запомнил про АЛУ. Зато по дисретной математике как минимум любовь привил — понимаю хоть что это и с чем едят и какие штуки можно делать.
Другие учреждения не знаю — специально не учился во всех (в итоге и на этот забил когда диплом получил).

Танюсик Воронцова

почти в любой шаражке .