Mariya Yumaeva

Программист или бухгалтер? На какую профессию выгоднее и перспективнее поступить девушке : программист или бухгалтер?

Ирина Туева

На какую профессию выгоднее и перспективнее поступить девушке : - удачно выйти замуж (это самая трудная профессия) , а все остальное не имеет никакого значения.

Екатерина

если есть интерес и умения то программист.

если же нету то бухгалтер.

an
anna-semenova

бухгалтер, программист дерьмо

Айгерим

Теоретически программист намного перспективнее. Но критерий отбора должен быть иным: выбирать нужно ту профессию, которая по душе. Нужно стать в своей профессии классным специалистом, а перспектива приложится.