ОК
Олеся Кряжкова

Можно ли после окончания одного техникума поступить в другой, человек является сиротой, не потеряет ли он никакие льготы

В ВУЗ не хочет так как боится что не потянет, да и в этом году в Академию поступал не смог тяжело. вот хочет на другую специальность выучится и в другом техникуме, возможно ли такое?

Дмитрий Рушатов

Без проблем...