Надежда Щелкунова

правда ли, что вышел закон о том, что после окончания техникума можно будет поступить в институт только на первый курс?

Здравствуйте! Хочу спросить, правда ли, что вышел закон о том, что после окончания техникума можно будет поступить в институт только на первый курс, а не на третий?

Денис

Да, после введения ФГОС 3 все поступают только на первый курс