Принцеса

Можно ли после техникума поступить в институт (на бюджетное место)?

Смотрите то есть если я после 9 класса поступлю в мед. Техникум отучусь там 3 года и я смогу поступить на бюджет в институт на 3-ий курс, так?

Валерия

обычно на 3й курс берут

Иван Головащенко

Можно, если институт по тому же профилю-принимают сразу на третий курс.

Алексей

Конечно

Ил
Иллиан

Да, если идете по профилю. Причем поступите на второй курс. если ускореник то они платные, но сразу на 3 курс