Зилола Туйчиева

Институт после техникума

Если человек после 9-го класса идёт в техникум а потом в институт с третьего курса по той же специальности, то он автоматически попадает на бюджет? Или как?

Значит маловероятно, что после техникума при институте, при поступлении в ВУЗ ты попадёшь на бюджет...

Анна Никуленкова

Это, конечно, зависит от ВУЗа, но в последнее время во многие институты после техникума на дневное отделение принимают на общих основаниях. 😞 В УПИ, например. (сейчас он называется УрФУ) И, кстати, на первый курс.