Электрик В Вашем Доме73

Если отчислили из института на 1 курсе первого семестра.? Можно ли поступить через год в этот институт или в другой.

Если отчислили из института на 1 курсе первого семестра.? Можно ли поступить через год в этот институт или в другой?

Самал

Можно, конечно. Не восстановиться, а именно вновь поступить.

Anna Berry

Да, но этот прослушанный семестр зачтён не будет. Если в следующем году опять отчислишься, то поступить снова в институт просто так не сможешь - придётся заново сдавать ЕГЭ, т. к. сертификат действует только 2 года.

Алексеи Нет

Можно. Если забрал документы сам, то даже на бюджет. Но теперь тебя будет ждать военкомат