Сергей Иванов

В какой вуз можно поступить на бюджет с общими баллами 480 - Украина?

Возможно ли с общими баллами 480 поступить в вуз на бюджет?
На специальность программная инженерия. Как я понимаю, с такими баллами в крупный вуз на бюджет вряд ли получится поступить. Может кто знает по Украине какие-нибудь небольшие вузы по этой специальности с бюджетом.

Желательно ближе к востоку Украины, ибо я здесь живу.

Светлана Вертелина

Там все равно в ближайшее время все закроется, не стоит поступать