Индивидуальный Пошив

Смогу ли я поступить на бюджет с суммарным баллом 191, если да, то в какой ВУЗ?

Сдавал Русский, Математику и Обществознание)

Ольга Малышева

Супер вопрос! Вот вам 192 балла, мне по фигу какой ВУЗ, сидите в 02.48 по Москве думайте: куда я, такой замечательный, могу поступить, а я утром (вернее днем) встану и посмотрю.... может что-нибудь будет стоящее....

Федя Вася

на какую специальность?

Александр Тихомиров

в Гарвард без экзаменов возьмут

Ya Anechka

Не на бюджет
Можешь попробовать рудн
Финансы и кредит?
Или меси
Или рэу
В каждом вузе есть такой набор. . но минимальные баллы у всех свои
Для начала скажи: ты кем стать хочешь? 😳